KWS Stützklappgriff mit Federbelastung und LED-Funktionstaste 850 mm rechts Edelstahl fein matt
Stützklappgr.850 re/Tast.LED Edelstahl fein matt
Produktnummer:
9106775
980,85 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
KWS Stützklappgriff mit Federbelastung und LED-Funktionstaste 850 mm rechts Edelstahl fein matt
- für den WC-Bereich
- optimales Greifen und Stützen: Handgreifform elliptisch durch Ovalrohr (36,5 x 22 mm) mit 45 Grad Schrägstellung
- mit verdeckter Befestigung durch Abdeckblende (160 x 160 mm)
- nachjustierbar für einstellbare Leichtgängigkeit
- LED-Funktionstaste (rot/weiß) verfügt über eine Schließer- und Öffnerfunktion
- Kabelführung mit freiem Leitungsende für Wandanschluss
- mit Befestigungsmaterial
- für alle gängigen Unterputzspülkästen mit elektrischer Steuerung
- kompatibel mit TECE-Gerontomodul bzw. TECEprofil 9.042.016
- erfüllt die Anforderungen nach DIN 18040, SIA 500 und ÖNORM B1600
| Farbe: | Edelstahl fein matt |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | fein matt |
| Grifflänge (mm): | 850 |
| Belastbarkeit (kg): | 200 / seitlich 60 kg |
| Marke: | KWS |
| Spiralkabellänge (ab Auslass): | 1.200 mm |
| Schutzart: | IP67 |
| Kontaktnennwerte: | 32 V AC, 400 mA / 50 V DC, 100 mA |
| Kontaktwiderstand: | max. 50 mΩ |
| Prellzeit: | 1 ms |
| Isolationswiderstand: | 1 GΩ |
| Durchschlagfestigkeit: | 1.000 V AC |
| Betätigungskraft: | 3 N |
KWS Stützklappgriff mit Federbelastung und LED-Funktionstaste 850 mm rechts Edelstahl fein matt
| Hersteller: | Woelm GmbH |
|---|---|
| Straße: | Hasselbecker Straße 2-4 |
| Stadt: | 42579 Heiligenhaus |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | contact@woelm.de |
| Telefonnummer: | 02056/180 |
Anmelden