KWS Türfeststeller 1010, Edelstahl, 101082
364,16 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Länge (mm): | 92 mm |
| Modell: | 1010 |
| Oberfläche: | matt gebürstet |
| Ausführung: | Haken mit Feststellvorrichtung, mit federndem Gummipuffer |
| Beschlagsausführung: | Türfeststeller |
| Marke: | KWS |
| Breite (mm): | 90 mm |
| Höhe (mm): | 100 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Hersteller: | Woelm GmbH |
|---|---|
| Straße: | Hasselbecker Straße 2-4 |
| Stadt: | 42579 Heiligenhaus |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | contact@woelm.de |
| Telefonnummer: | 02056/180 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten