MAUL Klemmbrett Karton/Polypropylen A4 schwarz MAUL
Klemmbrett Karton/Polypropylen A4 schwarz MAUL
Produktnummer:
9514658
25,70 €*
12 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
MAUL Klemmbrett Karton/Polypropylen A4 schwarz MAUL
Bügelklemme verchromt mit Griffmulde · Klemmweite 8 mm · mit einschiebbarer Aufhängeöse ∙ Karton mit Polypropylen-Folienüberzug Weitere technische Eigenschaften: · Format: A4
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Material: | Karton/Polypropylen |
| Höhe (mm): | 13 mm |
| Breite (mm): | 230 mm |
| Länge (mm): | 320 mm |
| Marke: | MAUL |
MAUL Klemmbrett Karton/Polypropylen A4 schwarz MAUL
| Hersteller: | Jakob Maul GmbH |
|---|---|
| Straße: | Jakob-Maul-Str. 17 |
| Stadt: | 64732 Bad König |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | contact@maul.de |
| Telefonnummer: | 06063/502227 |
Anmelden