MILWAUKEE FUEL™ Akku-Tauchsäge M18FPS55-0P
MILWAUKEE M18FPS55-0P FUEL Akku-Tauchsäge XXX
Produktnummer: 9221554
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
Die M18 FUEL™ Tauchsäge liefert Leistung für Schnitte mit der gleichen Geschwindigkeit wie eine entsprechende Netzkreissäge - mit der Möglichkeit, 45 Meter 18 mm Sperrholz mit einer Akkuladung von 5,5 Ah zu schneiden
Äußerst flache Schutzhaube ermöglicht wandbündige Schnitte mit nur 12 mm Distanz zur Wand
Effiziente Staubabsaugung in Verbindung mit externem Absaugsystem (DEK26 kompatibel)
Spindelarretierung für einfachen Sägeblattwechsel
Einziehbarer Spaltkeil sorgt dafür, dass der Spaltkeil auch bei Tauchschnitten in Position bleibt
Variable Drehzahl von 2500 U/min bis 5600 U/min
Kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
Lieferumfang:  PACKOUT™ Koffer xl
Akkuspannung (V): 18
Akkukapazität (Ah): ohne Akku
Marke: MILWAUKEE
Leerlaufdrehzahl: 2500 - 5600 min¹
Sägeblattdurchmesser: 165 mm
Bohrungsdurchmesser: 20 mm
Max. Schnitttiefe 45°: 44 mm
Neigungseinstellung: -1 - 48 Grad
Schnitttiefe: Buntmetall:
Hersteller: Techtronic Industries Central Europe GmbH
Straße: Walder Str. 53
Stadt: 40724 Hilden
Land: Deutschland
E-Mail: info.ce@tti-emea.com
Telefonnummer: 49210396000
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
HEKATRON Rauchmelder MSD 523 Art.-Nr.: 289015
sofort verfügbar
SET
BURG-WÄCHTER Elektronisches Schließsystem, ENTRY easy, 7602 Fingerprint, bel.,TS max. 118mm, 50602 Art.-Nr.: 9061294
Lieferzeit beachten
ATHMER Fingerschutz Rollosystem NR-25, 1.925 mm, silber Art.-Nr.: 275302