Nordwest Eins.LOGS 280 H45xB45xT465mm Ku.schwarz LOGS
Eins.LOGS 280 H45xB45xT465mm Ku.schwarz LOGS
Produktnummer:
9323995
5,71 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
Nordwest Eins.LOGS 280 H45xB45xT465mm Ku.schwarz LOGS
Kunststoff u.a. für Schubladen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Höhe (mm): | 45 mm |
| Tiefe (mm): | 465 mm |
| Breite (mm): | 45 mm |
| Marke: | Nordwest |
| geeignet für: | Schubladen |
Nordwest Eins.LOGS 280 H45xB45xT465mm Ku.schwarz LOGS
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | 023122223001 |
Anmelden