OX TOOLS Untergestell BORA Centipede CK6S Trgf.1133kg L124xB64xH76cm OX TOOLS
Untergestell BORA Centipede CK6S Trgf.1133kg L124xB64xH76cm OX TOOLS
Produktnummer:
9514118
86,28 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
OX TOOLS Untergestell BORA Centipede CK6S Trgf.1133kg L124xB64xH76cm OX TOOLS
flexible Lösung für Baustelle, privaten Arbeitsbereich oder Werkstatt · robuste Stahlkonstruktion · flexible Abstandshalter, um den Aufprall schwerer Gegenstände und Maschinen zu absorbieren · langlebige Polymer-P-Tops: P-Tops an jedem Kontaktpunkt markieren nicht die Oberfläche des Projekts und lassen die Sägeblätter keine möglichen Schäden an den Abstandshaltern verursachen · in Sekundenschnelle ist ein 0,6 m x 1 m großer Arbeitsplatz eingerichtet · Abmessungen: Höhe 76cm Breite 64cm Länge 124cm
| Höhe (mm): | 76 cm |
|---|---|
| Breite (mm): | 64 cm |
| Länge (mm): | 124 cm |
| Marke: | OX TOOLS |
OX TOOLS Untergestell BORA Centipede CK6S Trgf.1133kg L124xB64xH76cm OX TOOLS
| Hersteller: | OX Tools NL B. V. |
|---|---|
| Straße: | Oud Camp 22 |
| Stadt: | 3155 DL Maasland |
| Land: | Niederlande |
| E-Mail: | sales.nl@oxtools.com |
| Telefonnummer: | +31886972537 |
Anmelden