PFERD TOOLS Trennscheibe SG ALU D230x2,9mm ger.Alu.Bohr.22,23mm PFERD
Trennscheibe SG ALU D230x2,9mm ger.Alu.Bohr.22,23mm PFERD
Produktnummer:
9350758
182,07 €*
25 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
PFERD TOOLS Trennscheibe SG ALU D230x2,9mm ger.Alu.Bohr.22,23mm PFERD
zum universellen Trennen von Aluminium und weitere NE-Metalle mit hoher Trennleistung und höchster Standzeit · zum Trennen von Blechen, Profilen und Vollmaterial · enthält keine Füllstoffe, die unerwünschte Rückstände auf dem Werkstück hinterlassen - damit ist die Oberfläche direkt schweißbar · Bohrung 22,23 mm Ø
| Bohrung (mm): | 22,23 mm |
|---|---|
| Stärke (mm): | 2,9 mm |
| Durchmesser (mm): | 230 mm |
| Marke: | PFERD TOOLS |
| Form: | gerade |
| Ausführung: | Aluminium |
PFERD TOOLS Trennscheibe SG ALU D230x2,9mm ger.Alu.Bohr.22,23mm PFERD
| Hersteller: | CORRADI S.p.A |
|---|---|
| Straße: | Via Marosticana 25 |
| Stadt: | 31010 Maser (TV) |
| Land: | Italien |
| E-Mail: | info@corradi.com |
| Telefonnummer: | 423923083, 423923083 |
Anmelden