PFERD TOOLS Trennscheibe SG STEELOX D150x2,5mm ger.INOX Bohr.22,23mm PFERD
Trennscheibe SG STEELOX D150x2,5mm ger.INOX Bohr.22,23mm PFERD
Produktnummer:
9404025
99,66 €*
25 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
PFERD TOOLS Trennscheibe SG STEELOX D150x2,5mm ger.INOX Bohr.22,23mm PFERD
zur Bearbeitung von Edelstahl (INOX), Stahl, Blechen, Profilen und Vollmaterial · hohe Trennleistung und höchste Standzeit · Scheibenstärke 1,0/1,6/1,9 mm für schnelles, komfortables und gratarmes Trennen · Scheibenstärke 2,4/2,5 mm für universelle Trennaufgaben · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Antriebsart: Winkelschleifer · Aufnahmesystem: Bohrung · Bearbeitungsaufgaben: Trennen von Vollmaterial, Trennen von Profilen, Trennen von Blechen, Erzeugen von Durchbrüchen · Vorteile: Universell auf Stahl und Edelstahl (INOX) einsetzbar. Schneller Arbeitsfortschritt durch hohe Trennleistung. Höchste Wirtschaftlichkeit durch höchste Standzeit.
| Bohrung (mm): | 22,23 mm |
|---|---|
| Stärke (mm): | 2,5 mm |
| Durchmesser (mm): | 150 mm |
| Marke: | PFERD TOOLS |
| Form: | gerade |
| Ausführung: | INOX |
PFERD TOOLS Trennscheibe SG STEELOX D150x2,5mm ger.INOX Bohr.22,23mm PFERD
| Hersteller: | CORRADI S.p.A |
|---|---|
| Straße: | Via Marosticana 25 |
| Stadt: | 31010 Maser (TV) |
| Land: | Italien |
| E-Mail: | info@corradi.com |
| Telefonnummer: | 423923083, 423923083 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.