SCHNEGEL Sicherheitswinkelschließblech L.300mm B.25mm S.2mm VA ma geb.SCHNEGEL
Sicherheitswinkelschließblech L.300mm B.25mm S.2mm VA ma geb.SCHNEGEL
Produktnummer:
9316888
24,67 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
SCHNEGEL Sicherheitswinkelschließblech L.300mm B.25mm S.2mm VA ma geb.SCHNEGEL
inkl. Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Befestigungsart: zum Anschrauben
| Farbe: | matt gebürstet |
|---|---|
| Länge (mm): | 300 mm |
| DIN Richtung: | DIN links / rechts |
| Oberfläche: | matt gebürstet |
| Schließblechausführung : | Winkelschließblech |
| Marke: | SCHNEGEL |
| Breite (mm): | 25 mm |
| Tiefe (mm): | 25 mm |
| Stärke (mm): | 2 mm |
SCHNEGEL Sicherheitswinkelschließblech L.300mm B.25mm S.2mm VA ma geb.SCHNEGEL
| Hersteller: | Schnegel Baubeschlag-, Sicherheits- und Schließtechnik GmbH |
|---|---|
| Straße: | Weuster Str.17 |
| Stadt: | 46240 Bottrop |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@schnegel.de |
| Telefonnummer: | 02041/43511 |
Anmelden