neu
SIMONSWERK Aufdoppelungsplatte TECTUS® TE 626/640 3D A8 BW/1, naturfarbig
SIMONSWERK Aufdoppelungsplatte TECTUS® TE 626/640 3D A8 BW/1
Produktnummer:
230139
54,35 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 60 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
SIMONSWERK Aufdoppelungsplatte TECTUS® TE 626/640 3D A8 BW/1, naturfarbig
SIMONSWERK Aufnahmeelement TECTUS TE 626/640 3D A8 BW/1; Produkttyp: Aufnahmeelement; Produkttyp (Hersteller): Befestigungsplatte; Rahmenausführung: Blockzarge; Falzausführung: stumpf; Befestigungsart: zum Anschrauben; kombinierbar mit: TE 640 3D A8 FR,TE 626 3D A8,TE 640 3D A8,TE 640 3D A8 Energy,TE 626 3D A8 Energy; Länge: 240 mm; Breite: 51 mm; Einsatzbereich: für Objekt-/Funktionstür mit beids. Aufdoppelung bis 20mm; Material: Stahl; Farbe: F1-farbig (SW 124); Farbton: naturfarbig
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Farbe: | naturfarbig |
| Einsatzbereich: | für Objekt-/Funktionstür mit beids. Aufdoppelung bis 20mm |
| Marke: | SIMONSWERK |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Länge (mm): | 240 mm |
| Breite (mm): | 51 mm |
SIMONSWERK Aufdoppelungsplatte TECTUS® TE 626/640 3D A8 BW/1, naturfarbig
| Hersteller: | Simonswerk GmbH |
|---|---|
| Straße: | Bosfelder Weg 5 |
| Stadt: | 33378 Rheda-Wiedenbrück |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | mail@simonswerk.de |
| Telefonnummer: | 05242/4130 |
Anmelden