1 Stk. pro. VE
SIMONSWERK Objektband VARIANT® VX 7859/160-4, edelstahl
SIMONSWERK Objektband VARIANT® VX 7859/160-4
Produktnummer:
232038
63,99 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 60 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
SIMONSWERK Objektband VARIANT® VX 7859/160-4, edelstahl
für gefälzt-flächenbündige Objekttüren, für Holzzargen, für 3D verstellbare Aufnahmeelemente VARIANT VX, innenliegender, verdrehsicherer Schraubstift, verdeckt liegende, wartungsfreie Axial-Radial-Gleitlager
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Belastbarkeit (kg): | 160 kg |
| Oberfläche: | matt |
| DIN Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türenwerkstoff: | Holz |
| Marke: | SIMONSWERK |
| Lagerung: | Gleitlager |
| Stiftdurchmesser (mm): | 10 mm |
| Höhe Flügelteil (mm): | 160 mm |
| Höhe Rahmenteil (mm): | 84 mm |
SIMONSWERK Objektband VARIANT® VX 7859/160-4, edelstahl
| Hersteller: | Simonswerk GmbH |
|---|---|
| Straße: | Bosfelder Weg 5 |
| Stadt: | 33378 Rheda-Wiedenbrück |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | mail@simonswerk.de |
| Telefonnummer: | 05242/4130 |
Anmelden