1 Stk. pro. VE
SIMONSWERK Objektband VARIANT® VX 8939/160, edelstahl
SIMONSWERK Objektband VARIANT® VX 8939/160
Produktnummer:
225153
74,74 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
SIMONSWERK Objektband VARIANT® VX 8939/160, edelstahl
für gefälzte Türen an Stahlzargen mit Aufnahme V 8600 oder V 8610 und Flügelfräsung VX
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | edelstahl |
| Belastbarkeit (kg): | 100 kg |
| Oberfläche: | matt |
| DIN Richtung: | DIN Rechts |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türenwerkstoff: | Holz |
| Marke: | SIMONSWERK |
| Lagerung: | Gleitlager |
| Stiftdurchmesser (mm): | 10 mm |
| Höhe Flügelteil (mm): | 160 mm |
| Höhe Rahmenteil (mm): | 34,5 mm |
SIMONSWERK Objektband VARIANT® VX 8939/160, edelstahl
| Hersteller: | Simonswerk GmbH |
|---|---|
| Straße: | Bosfelder Weg 5 |
| Stadt: | 33378 Rheda-Wiedenbrück |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | mail@simonswerk.de |
| Telefonnummer: | 05242/4130 |
Anmelden