SIMPSON STRONG TIE Winkelverb.FLVW40/100 FLVW40/100 53x53mm S.2,5mm
Winkelverb.FLVW40/100 FLVW40/100 53x53mm S.2,5mm 100 St./VE SIMPSON STRONG TIE
Produktnummer: 9316328
100 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
für Haus und Garten · Stahl verzinkt · gleichschenklig · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 53mm · Maß b: 53mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: verzinkt
Material: Stahl verzinkt
Stärke (mm): 2,5 mm
Marke: SIMPSON STRONG TIE
Schenkelbreite (mm): 53 mm
Schenklellänge (mm): 53 mm