SOMFY Funkhandsender Situo io Situo 1 io Pure II
Funkhandsender Situo io Situo 1 io Pure II
Produktnummer:
9422942
59,87 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
SOMFY Funkhandsender Situo io Situo 1 io Pure II
Eleganter Funkhandsender zur Ansteuerung einzelner oder einer Gruppe von io-Antrieben bzw. io-Empfängern
Vorteile
- Somfy Fernbedienung zur Steuerung von Rolläden und Markisen
- Einzel-, Gruppen- oder Zentralbedienung möglich
- AUF-Taste zum Öffnen des Rollladens, Einfahren der Markise bzw. Einschalten der Beleuchtung
- „my“-Taste zum Stoppen der laufenden Bewegung oder zum Aufrufen der Lieblingsposition
- AB-Taste zum Schließen des Rollladens, Ausfahren der Markise bzw. Ausschalten der Beleuchtung
- Situo 1 io = 1-Kanal io-Funkhandsender
| Marke: | SOMFY |
|---|---|
| IP Schutzart: | IP 30 |
| Gewicht ausgepackt: | 0.046 kg |
| Länge ausgepackt: | 139 mm |
| Breite ausgepackt: | 42 mm |
| Höhe ausgepackt: | 16 mm |
| Funkfrequenz: | 868.420 MHz |
| Anzahl Kanäle: | 1 |
| Reichweite freies Feld: | 50 m |
| Batterietyp: | CR2032 |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriespannung: | 3 V |
| Min. Spannung: | 3 V |
| Antenne: | Integriert |
| Interne Notentriegelung: | Nein |
| Externe Notentriegelung: | Nein |
| Entfernbares Kabel: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Minimale Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur: | 48 °C |
| Minimale Lagertemperatur: | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Personalisierung: | PURE |
SOMFY Funkhandsender Situo io Situo 1 io Pure II
| Hersteller: | Somfy GmbH |
|---|---|
| Straße: | Felix-Wankel-Strasse 50 |
| Stadt: | 72108 Rottenburg am Neckar |
| E-Mail: | technik.de@somfy.com |
| Telefonnummer: | +49 7472 9300 |
Anmelden