STAHLWILLE Steckschlüsseleinsatz 52 1/2 Zoll 6-kant SW 19mm L.38mm STAHLWILLE
Steckschlüsseleinsatz 52 1/2 Zoll 6-kant SW 19mm L.38mm STAHLWILLE
Produktnummer:
9346406
9,15 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
STAHLWILLE Steckschlüsseleinsatz 52 1/2 Zoll 6-kant SW 19mm L.38mm STAHLWILLE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · HPQ®-Hochleistungsstahl · verchromt · DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5M, DIN EN 3709 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
| Schlüsselweite: | 19 mm |
|---|---|
| Antriebsvierkant: | 1/2 |
| Marke: | STAHLWILLE |
| Oberfläche: | verchromt |
| Länge (mm): | 38 mm |
| Antriebsvierkant (mm): | 12,5 mm |
| Ausführung: | 6-kant |
STAHLWILLE Steckschlüsseleinsatz 52 1/2 Zoll 6-kant SW 19mm L.38mm STAHLWILLE
| Hersteller: | Stahlwille Eduard Wille GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Lindenallee 27 |
| Stadt: | 42349 Wuppertal |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@stahlwille.de |
| Telefonnummer: | 0202/47910 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.