TECWERK Lenkrolle D.100mm Trgf.100kg m.Platte Platten-B.67mm Gleitlager VA TPE TECWERK
Lenkrolle D.100mm Trgf.100kg m.Platte Platten-B.67mm Gleitlager VA TPE TECWERK
Produktnummer:
9544483
26,92 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
TECWERK Lenkrolle D.100mm Trgf.100kg m.Platte Platten-B.67mm Gleitlager VA TPE TECWERK
Edelstahl - Lenkrolle rostfrei · Radkörper Polypropylen · Lauffläche thermoplastisches Elastomer 95° Shore A grau · Edelstahl-Gleitlager · geräuschreduziert · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Radkörper: Polypropylen · Plattenlänge: 77mm · Material Gehäuse: Stahlblech Edelstahl · Oberfläche Gehäuse: Edelstahl · Schraubloch-Ø: 8,5mm · Ergänzung: Standard · Schraublochentfernung: 61,5/56x51,5/46,5mm
| Bauhöhe (mm): | 135 mm |
|---|---|
| Durchmesser (mm): | 100 mm |
| Tragfähigkeit (kg): | 100 kg |
| Marke: | TECWERK |
| Radbreite (mm): | 32 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
TECWERK Lenkrolle D.100mm Trgf.100kg m.Platte Platten-B.67mm Gleitlager VA TPE TECWERK
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | +49 231 2222 3001 |
Anmelden