WILKA Panik-RR-Einsteckschl.6677 Funktion B DIN re.24/245/30/92/9
Panik-RR-Einsteckschl.6677 Funktion B DIN re.24/245/30/92/9
Produktnummer:
9545943
177,38 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
WILKA Panik-RR-Einsteckschl.6677 Funktion B DIN re.24/245/30/92/9
mit Fluchttürfunktion B · einflügelig · zertifiziert nach EN 179 / EN 1125 / EN 12209 · Edelstahl Rostfrei · vorgerichtet für Profilzylinder · Schlosskasten verzinkt und oben/unten geschlossen · ohne Wechsel · geeignet für den Einsatz in Türen für einbruchhemmende Elemente nach DIN EN 1620-1630 und bei Vorgaben nach VOB Teil C
| Lochung: | Profilzylinder |
|---|---|
| Dornmaß (mm): | 30 mm |
| DIN Richtung: | DIN rechts |
| Stulpbreite (mm): | 24 mm |
| Stulplänge (mm): | 245 mm |
| Stulpausführung: | käntig |
| Marke: | WILKA |
WILKA Panik-RR-Einsteckschl.6677 Funktion B DIN re.24/245/30/92/9
| Hersteller: | WILKA Schließtechnik GmbH |
|---|---|
| Straße: | Mettmanner Str. 56-64 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@wilka.de |
| Telefonnummer: | 49205120810 |
Anmelden