WINKHAUS ANSCHLAGPLATTE AWDR SL,
0,52 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts |
| Marke: | WINKHAUS |
| Falzluft: | 4, 12 mm |
| Nutmittenlänge: | 9, 13 mm |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
| Flügelbeschlagnut: | 16 mm Beschlagnut |
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten