WINKHAUS Ecklager ESV 6-3-16 SA,
ECKLAGER ESV 6-3-16 SA SL/WS
Produktnummer:
9130346
1,59 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
WINKHAUS Ecklager ESV 6-3-16 SA,
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts |
|---|---|
| Marke: | WINKHAUS |
| Falzluft: | 12 mm |
| Nutmittenlänge: | 9, 13 mm |
| Max. Flügelgewicht: | 100 kg |
| Länge Lagerzapfen oben: | 3 mm |
| Lagerzapfen unten: | 6 mm |
| Lagerzapfen oben: | 6 mm |
| Länge Lagerzapfen unten: | 16 mm |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Anzahl Schraublöcher: | 4 |
| Schaltfolge Öffnungsart: | Dreh-Kipp, Kipp vor Dreh, Zu-Dreh-PA, Zu-Kipp-PA-Dreh, Zu-PA-Dreh |
| Sichtbarkeit: | aufliegend |
WINKHAUS Ecklager ESV 6-3-16 SA,
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
Anmelden