WINKHAUS Fehlschaltsicherung SET SK.H.13-30,
SET SK.FEHLSCHALTSICHERUNG H.13-30.RS
Produktnummer:
9159765
20,78 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
WINKHAUS Fehlschaltsicherung SET SK.H.13-30,
WINKHAUS, Schiebefenster-Fehlschaltsicherung, Ausführung: mit Fehlbedienungssperre, mit Rahmenteil, mit Schraube, Anwendung: für Getriebe, Modellnummer: SET SK.H.13-30, DIN-Richtung: DIN Rechts, Material: Stahl, Farbton: silberfarbig, Oberfläche: chromatiert, Befestigungsart: zum Anschrauben, Fensterwerkstoff: Holz, Nutlage; 13 mm, Profilsystem: Eurofalz 30
| Farbe: | silber |
|---|---|
| DIN Richtung: | DIN rechts |
| Marke: | WINKHAUS |
| Falzluft: | 12 mm |
| Nutmittenlänge: | 13 mm |
| Fensterwerkstoff: | Holz |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Inhalt: | Fehlschaltsicherung, Rahmenteil |
| Schaltfolge Öffnungsart: | Schiebe-Kipp |
| Flügelbeschlagnut: | 16 mm Beschlagnut |
WINKHAUS Fehlschaltsicherung SET SK.H.13-30,
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
Anmelden