WINKHAUS Getriebe GAK, Stahl,
GETRIEBE GAK.830-1
Produktnummer:
9132952
5,18 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
WINKHAUS Getriebe GAK, Stahl,
WINKHAUS, Drehkipp-Getriebe, Ausführung: Standard, Dornmaß: 15,5 mm, Modellnummer: GAK, Ergänzung: Flügelteil, Getriebeschlosskasten einbohrbar, Getriebeschlosskasten vom Falz her einfräsbar, Mittenfixierung, Anzahl Schließzapfen: 1 St., Schließzapfen: Sicherheitsschließzapfen, Flügelfalzhöhe min.: 580 mm, Flügelfalzhöhe max.: 830 mm, Griffsitz: konstant, Griffsitzhöhe: 260 mm, Vierkantlochung: 7 mm, Befestigungsart: zum Anschrauben, zum Einlassen, klemmbar, Fensterwerkstoff: Aluminium, Holz, Kunststoff, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Material: Stahl, Oberfläche: chromatiert, Farbton: silber, Stulpbreite: 16 mm
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Dornmaß (mm): | 15.5 mm |
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts |
| Flügelfalzhöhe max. (mm): | 830 mm |
| Flügelfalzhöhe min. (mm): | 580 mm |
| Marke: | WINKHAUS |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Öffnungsrichtung: | rechts Portal, links Portal |
| Anzahl Verschlusspunkte: | 1 |
| Schaltfolge Öffnungsart: | Dreh-Kipp |
| Hubrichtung: | gleichläufig |
| Flügelbeschlagnut: | 16 mm Beschlagnut |
WINKHAUS Getriebe GAK, Stahl,
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
Anmelden