WINKHAUS GETRIEBE GM.U.1450-1.ZN.KT,
GETRIEBE GM.U.1450-1.ZN.KT
Produktnummer:
9161369
6,88 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
WINKHAUS GETRIEBE GM.U.1450-1.ZN.KT,
GETRIEBE GM.U.1450-1.ZN.KT
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Dornmaß (mm): | 15.5 mm |
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts |
| Flügelfalzhöhe max. (mm): | 1450 mm |
| Flügelfalzhöhe min. (mm): | 950 mm |
| Marke: | WINKHAUS |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Anzahl Verschlusspunkte: | 1 |
| Schaltfolge Öffnungsart: | Dreh-Kipp |
| Hubrichtung: | gleichläufig |
| Flügelbeschlagnut: | 16 mm Beschlagnut |
WINKHAUS GETRIEBE GM.U.1450-1.ZN.KT,
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
Anmelden