WINKHAUS Getriebe GPM, Stahl,
GETR.SCH.GPM 1000 N
Produktnummer:
9134059
99,13 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
WINKHAUS Getriebe GPM, Stahl,
WINKHAUS-Getriebe, Ausführung: Standard, Dornmaß: 15,5 mm, Modellnummer: GPM, Ergänzung: Flügelteil, Flügelfalzhöhe min.: 500 mm, Flügelfalzhöhe max.: 1.000 mm, Griffsitz: mittig, Vierkantlochung: 7 mm, Befestigungsart: zum Anschrauben, zum Einlassen, Fensterwerkstoff: Holz, Kunststoff, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Material: Stahl, Stulpbreite: 16, Einbautiefe: 28 mm
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Dornmaß (mm): | 15.5 mm |
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts |
| Flügelfalzhöhe max. (mm): | 1000 mm |
| Flügelfalzhöhe min. (mm): | 500 mm |
| Marke: | WINKHAUS |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schaltfolge Öffnungsart: | Dreh-Kipp |
| Hubrichtung: | gleichläufig |
| Flügelbeschlagnut: | 16 mm Beschlagnut |
WINKHAUS Getriebe GPM, Stahl,
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
Anmelden