WINKHAUS Getriebe GRM, Stahl,
GETR.SCH.GRM2300/2 D8,5 SL
Produktnummer:
9160953
99,13 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
WINKHAUS Getriebe GRM, Stahl,
WINKHAUS, Drehkipp-Getriebe, Ausführung: Standard, Dornmaß: 8,5 mm, Modellnummer: GRM, Ergänzung: Flügelteil, Getriebeschlosskasten einbohrbar, Getriebeschlosskasten vom Falz her einfräsbar, Mittenfixierung, Anzahl Schließzapfen: 2 St., Schließzapfen: Rollzapfen, Flügelfalzhöhe min.: 1.800 mm, Flügelfalzhöhe max.: 2.300 mm, Griffsitz: mittig, Vierkantlochung: 7 mm, Befestigungsart: zum Anschrauben, zum Einlassen, Fensterwerkstoff: Holz, Kunststoff, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, Farbton: silberfarbig, Stulpbreite: 16 mm, Länge: 2.100 mm
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Dornmaß (mm): | 8.5 mm |
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts |
| Flügelfalzhöhe max. (mm): | 2300 mm |
| Flügelfalzhöhe min. (mm): | 1800 mm |
| Marke: | WINKHAUS |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Anzahl Verschlusspunkte: | 2 |
| Schaltfolge Öffnungsart: | Dreh-Kipp |
| Hubrichtung: | gleichläufig |
| Flügelbeschlagnut: | 16 mm Beschlagnut |
WINKHAUS Getriebe GRM, Stahl,
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
Anmelden