WINKHAUS SCHERE SA.IF-N.75.LS,
SCHERE SA.IF-N.75.LS
Produktnummer:
9230606
39,98 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
WINKHAUS SCHERE SA.IF-N.75.LS,
SCHERE SA.IF-N.75.LS
| DIN Richtung: | DIN links |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Marke: | WINKHAUS |
| Falzluft: | 12 mm |
| Nutmittenlänge: | 9 mm |
| Kippöffnungsweite: | 120 mm |
| Max. Flügelgewicht: | 130 kg |
| Falztiefe: | 24 mm |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schaltfolge Öffnungsart: | Dreh-Kipp |
| Sichtbarkeit: | verdeckt liegend |
| Öfnnungswinkel: | 95 ° |
WINKHAUS SCHERE SA.IF-N.75.LS,
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
Anmelden