BKS Drückergarnitur mit Langschild BELCANTO-PANIK B-70040, eckig, Edelstahl matt
LSG RR Belcanto P. H3.0 PZ92 XM EKG
Produktnummer:
ED1822993188339894
Diesen Artikel können wir nur unseren gewerblichen Kunden anbieten.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
BKS Drückergarnitur mit Langschild BELCANTO-PANIK B-70040, eckig, Edelstahl matt
BKS, Objekttür-Drückergarnitur, Abdeckung: Langschild, Lochung: Profilzylinder gelocht, Entfernung: 92mm, Vierkant: 8mm, Material: Edelstahl, Farbton: edelstahl, Oberfläche: matt, Modell: BELCANTO-PANIK, Modellnummer: B-70040, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Lagerung: festdrehbar, wartungsfrei, Ausführung: mit Drücker H3.0, Befestigungstechnik: mit Stütznocken, Befestigungsart: verdeckt verschraubt, Befestigungssystem: Stiftverbindung, Länge: 252mm, Breite: 32,7mm, Schildstärke: 9mm, Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung: Vierkantstift, Form: eckig, Drückerform: Gehrung, U-Form, Drückerdurchmesser: 21mm,Drückerlänge : 145mm,Drückerhöhe : 70mm, Türstärke min.: 65mm, Türstärke max.: 80mm, Türart: Rahmentüren, Türwerkstoff: Aluminium, Stahl, Benutzerklasse: Klasse 4, Norm: DIN EN 1906
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Modell: | BELCANTO-PANIK H3.0 |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Funktionstür: | für Fluchttüren |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 65 mm |
| Türstärke min.: | 65 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | BKS |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | eckig |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar |
BKS Drückergarnitur mit Langschild BELCANTO-PANIK B-70040, eckig, Edelstahl matt
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden