BS ROLLEN Lenkrolle m.Festst.D.80mm Trgf.100kg m.Festst.Gum.104x80mm hellgrau BS ROLLEN
Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg m.Festst.Gum.104x80mm hellgrau BS ROLLEN
Produktnummer:
9233669
15,49 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
BS ROLLEN Lenkrolle m.Festst.D.80mm Trgf.100kg m.Festst.Gum.104x80mm hellgrau BS ROLLEN
Transportgeräterolle mit Totalfeststeller · thermoplastisches Gummirad hellgrau · Radkörper Kunststoff orange · Gehäuse aus Stahlblech, schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rollenlager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Rolle: hellgrau · Schraublochentfernung: 84x64/76x56mm
| Material: | Gummi |
|---|---|
| Bauhöhe (mm): | 105 mm |
| Durchmesser (mm): | 80 mm |
| Tragfähigkeit (kg): | 100 kg |
| Marke: | BS ROLLEN |
| Radbreite (mm): | 32 mm |
BS ROLLEN Lenkrolle m.Festst.D.80mm Trgf.100kg m.Festst.Gum.104x80mm hellgrau BS ROLLEN
| Hersteller: | BS Rollen GmbH |
|---|---|
| Straße: | Rotzkotten 14 |
| Stadt: | 42897 Remscheid |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@bs-rollen.de |
| Telefonnummer: | 02191/592170 |
Anmelden