CAMPINGAZ Gasgrill Select 4 L 4 Edelstahlbrenner CAMPINGAZ
Gasgrill Select 4 L 4 Edelstahlbrenner CAMPINGAZ
Produktnummer:
9513665
483,03 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
CAMPINGAZ Gasgrill Select 4 L 4 Edelstahlbrenner CAMPINGAZ
Stahlwagen mit zwei Rädern · 4 Edelstahlbrenner für gleichmäßige und kraftvolle Hitze · Fettablaufsystem und InstaClean für einfache Reinigung · 100 % Grillrost aus Stahl · im Grillrost integrierte Brennerabdeckungen für deutlich weniger Aufflammen und ein gelungenes Grillerlebnis · mit Warmhalterost und abklappbaren Seitentischen · 3.000 cm² Grillfläche · starke Leistung: 12 kW, Piezozündung
| Marke: | CAMPINGAZ |
|---|---|
| Breite (mm): | 110 cm |
| Höhe (mm): | 113 cm |
| Tiefe (mm): | 57 cm |
| Gewicht: | 46 kg |
CAMPINGAZ Gasgrill Select 4 L 4 Edelstahlbrenner CAMPINGAZ
| Hersteller: | Camping Gaz (Deutschland) GmbH |
|---|---|
| Straße: | Am Eisernen Steg 20 |
| Stadt: | 65795 Hattersheim |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@campingaz.de |
| Telefonnummer: | 06402/890 |
Anmelden