EDI Knopfpaar 7000Z/K7, Aluminium
26,56 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Modell Nummer: | 7000 |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Türstärke max.: | 45 mm |
| Türstärke min.: | 35 mm |
| Marke: | EDI |
| Kopfform: | Flachknopf |
| Hersteller: | Erich Dieckmann Gesellschaft mit beschränkter Haftung |
|---|---|
| Straße: | Grüner Talstr. 18-22 |
| Stadt: | 58644 Iserlohn |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@dieckmann.com |
| Telefonnummer: | 02371/9560 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Zubehör-Produkte
Zubehör-Produkte
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten