FLORA Reinigungswagen 3 Tonnen á 60l,3 Kisten STA FLORA
Reinigungswagen 3 Tonnen á 60l,3 Kisten STA FLORA
Produktnummer:
9425691
1.468,95 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
FLORA Reinigungswagen 3 Tonnen á 60l,3 Kisten STA FLORA
Abfallstation mit drei Sammelbehältern und drei Schubkästen aus Kunststoff für Reinigungsmittel, Tücher oder Betriebsmittel für die betriebliche Nutzung · verzinktes pulverbeschichtetes Stahlblech · mit fünf Gerätehaltern und zwei Haken auf Schienen zur individuellen Montage · vier stabile Apparaterollen, zwei davon feststellbar · Lieferung erfolgt vormontiert · Anbauteile zu kundenseitigen Endmontage. L165 x B50 x H107 cm · Gewicht 48,5 kg
| Breite: | 500 mm |
|---|---|
| Länge: | 1650 mm |
| Marke: | FLORA |
| Höhe: | 1070 mm |
FLORA Reinigungswagen 3 Tonnen á 60l,3 Kisten STA FLORA
| Hersteller: | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Schmidtsiepen 3 |
| Stadt: | 58553 Halver |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@flora-online.de |
| Telefonnummer: | 02353/91170 |
Anmelden