GANTER Scharnier GN 237 H.60mm B.60mm S.8mm Zink-Druckguss besch.GANTER
Scharnier GN 237 H.60mm B.60mm S.8mm Zink-Druckguss besch.GANTER
Produktnummer:
9323186
92,11 €*
10 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
GANTER Scharnier GN 237 H.60mm B.60mm S.8mm Zink-Druckguss besch.GANTER
Zink-Druckguss ZD, kunststoffbeschichtet, schwarz, RAL 9005, strukturmatt SW · Aluminium AL, eloxiert, naturfarben · Edelstahl: nichtrostend, 1.4308 NI, matt gestrahlt GS · Stift: Edelstahl nichtrostend, 1.4305 (A2) bei ZD, Edelstahl nichtrostend, 1.4571 (A4) bei AL
| Material: | Zink-Druckguss |
|---|---|
| Höhe (mm): | 60 mm |
| Breite (mm): | 60 mm |
| Ausführung: | mit Bohrungen für Senkschrauben |
| Marke: | GANTER |
| Stärke (mm): | 8 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
GANTER Scharnier GN 237 H.60mm B.60mm S.8mm Zink-Druckguss besch.GANTER
| Hersteller: | Otto Ganter GmbH & Co. KG Normteilefabrik |
|---|---|
| Straße: | Triberger Straße 3 |
| Stadt: | 78120 Furtwangen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@ganternorm.com |
| Telefonnummer: | 07723/65070 |
Anmelden