GEDORE Doppelmaulschlüssel 6 13x15mm L.188mm verchr.GEDORE
Doppelmaulschlüssel 6 13x15mm L.188mm verchr.GEDORE
Produktnummer:
9343433
8,12 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
GEDORE Doppelmaulschlüssel 6 13x15mm L.188mm verchr.GEDORE
CV-Stahl · verchromt · mit flachen Köpfen · Maulstellung 15 ° · Köpfe feingeschliffen · DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Maulstellung: 15° · Oberfläche: verchromt
| Gesamtlänge (mm): | 188 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite: | 13 x 15 mm |
| Marke: | GEDORE |
| Länge (mm): | 188 mm |
GEDORE Doppelmaulschlüssel 6 13x15mm L.188mm verchr.GEDORE
| Hersteller: | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Remscheider Str. 149 |
| Stadt: | 42899 Remscheid |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@gedore.com |
| Telefonnummer: | 02191/596900 |
Anmelden