GEDORE Doppelmaulschlüssel 8 6mm L.78mm verchr.GEDORE
Doppelmaulschlüssel 8 6mm L.78mm verchr.GEDORE
Produktnummer:
9330857
7,35 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
GEDORE Doppelmaulschlüssel 8 6mm L.78mm verchr.GEDORE
mit gleichen Schlüsselweiten und flachen Köpfen · kurze Ausführung · CV-Stahl · verchromt · Maulstellung 75° und 15° · Köpfe feingeschliffen Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Maulstellung: 15/75° · Oberfläche: verchromt
| Gesamtlänge (mm): | 78 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite: | 6 mm |
| Marke: | GEDORE |
| Länge (mm): | 78 mm |
GEDORE Doppelmaulschlüssel 8 6mm L.78mm verchr.GEDORE
| Hersteller: | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Remscheider Str. 149 |
| Stadt: | 42899 Remscheid |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@gedore.com |
| Telefonnummer: | 02191/596900 |
Anmelden