HERMAT Drückergarnitur mit Langschild BASIC 01 1901/2225, Aluminium
BAD Drückergarnitur 1901 AL BASIC 01,mit Langschild 2225,Ausf.: 78 mm BAD mit Ri
Produktnummer:
9394736
52,11 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Drückergarnitur mit Langschild BASIC 01 1901/2225, Aluminium
Bad-Drückergarnitur 1901 AL BASIC 01 mit Langschild 2225 Ausf.: 78 mm BAD mit Riegel Oberfl. F1 (Silberfarben eloxiert)
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Modell: | BASIC 01 |
| Lochung: | WC Schauscheibe/Schlitzkopf |
| Material: | Aluminium |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 78 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1901/2225 |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Türstärke max.: | 42 mm |
| Türstärke min.: | 38 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | naturfarben |
| Befestigung: | ohne Stütznocken |
| Form: | oval |
| Lagerung: | festdrehbar, mit Rückholfeder |
HERMAT Drückergarnitur mit Langschild BASIC 01 1901/2225, Aluminium
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden