HERMAT Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette BASIC 01 1801/2073.KG, Klasse 4, Edelstahl
37,52 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1801.KL4/2073.KG |
| Funktionstür: | für Rauchschutz, für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Türstärke max.: | 48 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Modell: | BASIC 01 |
| Ausführung: | ohne Schlüsselrosette |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Lagerung: | festdrehbar, mit Rückholfeder |
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Zubehör-Produkte
Zubehör-Produkte
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten