HERMAT Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette INFINITY CLASSIC 1832.ER/2310.SC, Materialkombination
ZT - Drückerpaar 1832 INFINITY CLASSIC
Produktnummer:
9394601
141,75 €*
1 Paare pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette INFINITY CLASSIC 1832.ER/2310.SC, Materialkombination
ZT-Drückerpaar 1832 INFINITY CLASSIC mit Smart-Clip Rosetten 2310 SC & RHF ohne Schlüsselrosette fest/drehbar, mit Rückholfeder/sichtbare Schrauben Oberfl. 61 HE (Edelstahl poliert/Ebenholz)
| Farbe: | edelstahl poliert/Ebenholz |
|---|---|
| Material: | Materialkombination |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
| Türstärke max.: | 45 mm |
| Türstärke min.: | 38 mm |
| Modell: | INFINITY CLASSIC |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Oberfläche: | poliert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1832/2310.SC |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Ausführung: | ohne Schlüsselrosette |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl poliert/Ebenholz |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Lagerung: | mit Rückholfeder, festdrehbar |
HERMAT Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette INFINITY CLASSIC 1832.ER/2310.SC, Materialkombination
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden