HERMAT FH Schutz-Drückergarnitur BASIC 16 1816.AP/2089.S, ES 1, Edelstahl
FS-EN2-Schutz Panikdrückergarnitur 1816 BASIC 16
Produktnummer:
9394441
125,88 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT FH Schutz-Drückergarnitur BASIC 16 1816.AP/2089.S, ES 1, Edelstahl
FS-EN2-Schutz-Panik-Drückergarnitur 1816 BASIC 16 mit Langschild 2089 S PZ 72 mm, Tst. 38 - 48 mm, Stift geteilt a53/i59 mit Anbohrschutz, Außenschildstärke 12 mm Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | BASIC 16 |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1816.AP/2089.S |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Rauchschutz, für Fluchttüren |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 48 mm |
| Türstärke min.: | 38 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | oval |
HERMAT FH Schutz-Drückergarnitur BASIC 16 1816.AP/2089.S, ES 1, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden