HEWI Drückergarnitur mit Langschild 111R12.170, VK 9 mm, Polyamid, 111R12.170 50
Produktnummer:
9447865
123,59 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI Drückergarnitur mit Langschild 111R12.170, VK 9 mm, Polyamid, 111R12.170 50
HEWI Drückergarnitur 111R12.170; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 9 mm; Material: Kunststoff; Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Edelstahlverbundbau; Form Türgriff (innen): U-Form; Ausführung Türgriff (innen): mit Stahlkern; Form Türgriff (außen): U-Form; Ausführung Türgriff (außen): mit Stahlkern; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 20 mm; Länge Türgriff (innen): 138 mm; Länge Türgriff (außen): 138 mm; Höhe Türgriff (innen): 65,5 mm; Höhe Türgriff (außen): 65,5 mm; Schildbreite außen: 46 mm; Schildbreite innen: 46 mm; Schildlänge außen: 260 mm; Schildlänge innen: 260 mm; Schildstärke außen: 10,5 mm; Schildstärke innen: 10,5 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Norm: DIN EN 1906,DIN 18273,DIN 18255,DIN 18040,DIN EN 179; Zulassung: für Fluchttüren,für Rauchschutz,für Feuerschutz; Anwendung: außen/innen; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: blau; Farbton: stahlblau; Oberfläche: hochglanz; Technik: R-Technik; Ausführung Vierkant: geteilter Vierkantstift; Türstärke min.: 48,1 mm; Türstärke max.: 58 mm; Maß XA min.: 9,1 mm; Maß XA max.: 19 mm; Maß XI min.: 9,1 mm; Maß XI max.: 19 mm
| Farbe: | stahlblau |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Beschlagsausführung: | Drückergarnitur |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Grifflänge (mm): | 138 mm |
| Oberfläche: | hochglanz |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 111R12.170 |
| Funktionstür: | für Fluchttüren, für Rauchschutz, für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 58 mm |
| Türstärke min.: | 48,1 mm |
| Marke: | HEWI |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Durchmesser Türgriff außen: | 20 mm |
| Durchmesser Türgriff innen: | 20 mm |
| Form Türgriff außen: | U-Form |
| Form Türgriff innen: | U-Form |
| Höhe Türgriff außen: | 65,5 mm |
| Höhe Türgriff innen: | 65,5 mm |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar |
| Norm: | DIN EN 1906, DIN 18273, DIN 18255, DIN 18040, DIN EN 179 |
| Türart: | Vollblatt |
| Türwerkstoff: | Holz, Stahl |
HEWI Drückergarnitur mit Langschild 111R12.170, VK 9 mm, Polyamid, 111R12.170 50
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
Anmelden