HEWI Drückergarnitur mit Rosetten 162PBR01.640, VK 8,5 mm, Polyamid, 162PBR01.640 90
HEWI Drückergarnitur 162PBR01.640, Rosette, oval, Profilzylinder gelocht, Vierkant 8,5mm, DIN Links-Rechts, Türstärke 38,1 - 48mm, ohne Stütznocken, tiefschwarz matt matt festdrehbar
Produktnummer:
9452182
142,19 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI Drückergarnitur mit Rosetten 162PBR01.640, VK 8,5 mm, Polyamid, 162PBR01.640 90
HEWI Drückergarnitur 162PBR01.640; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: oval; Form Schlüsselrosette (außen): oval; Form Schlüsselrosette (innen): oval; Vierkant: 8,5 mm; Material: Kunststoff; Material Türdrücker: Kunststoff; Material Rosetteneinleger: Kunststoff; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Kunststoff-Stahlverbundbau; Form Türgriff (innen): gekröpft,U-Form,Gehrung; Form Türgriff (außen): gekröpft,Gehrung,U-Form; Durchmesser Türgriff (innen): 21,3 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 21,3 mm; Länge Türgriff (innen): 170 mm; Länge Türgriff (außen): 170 mm; Höhe Türgriff (innen): 66 mm; Höhe Türgriff (außen): 66 mm; Breite Drückerrosette (außen): 32 mm; Breite Drückerrosette (innen): 32 mm; Länge Drückerrosette (außen): 72 mm; Länge Drückerrosette (innen): 72 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 12 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 12 mm; Breite Schlüsselrosette (außen): 32 mm; Breite Schlüsselrosette (innen): 32 mm; Länge Schlüsselrosette (außen): 72 mm; Länge Schlüsselrosette (innen): 72 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 12 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 12 mm; Lagerung: festdrehbar,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür,Zimmertür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material Rosette: Kunststoff; Farbe: schwarz; Farbton: tiefschwarz; Oberfläche: matt; Oberfläche Türdrücker: matt; Oberfläche Rosette: matt; Oberfläche Rosetteneinleger: matt; Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): Kunststoff-Stahlverbundbau; Technik: R-Technik; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 38,1 mm; Türstärke max.: 48 mm; Norm: DIN EN 1906,DIN 18255
| Farbe: | tiefschwarz |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Beschlagsausführung: | Drückergarnitur |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8,5 mm |
| Grifflänge (mm): | 170 mm |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 162PBR01.640 |
| Einsatzbereich: | Objekttür, Zimmertür |
| Marke: | HEWI |
| Befestigungstechnik: | ohne Stütznocken |
| Durchmesser Türgriff außen: | 21,3 mm |
| Durchmesser Türgriff innen: | 21,3 mm |
| Form Türgriff außen: | gekröpft, Gehrung, U-Form |
| Form Türgriff innen: | gekröpft, U-Form, Gehrung |
| Höhe Türgriff außen: | 66 mm |
| Höhe Türgriff innen: | 66 mm |
| Lagerung: | festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager |
| Norm: | 38,1 mm |
| Türart: | Vollblatt |
| Türwerkstoff: | Stahl, Holz |
| Material Rosetteneinleger: | Kunststoff |
| Montageart: | aufliegend |
| Befestigungsart Drückerrosette außen: | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette innen: | verdeckt verschraubt |
| Form Drückerrosette: | oval |
| Form Schlüsselrosette außen: | oval |
| Form Schlüsselrosette innen: | oval |
| Höhe Drückerrosette außen: | 12 mm |
| Höhe Drückerrosette innen: | 12 mm |
| Höhe Schlüsselrosette außen: | 12 mm |
| Höhe Schlüsselrosette innen: | 12 mm |
| Material Türdrücker: | Kunststoff |
| Material Unterkonstruktion Griffrosette: | Kunststoff-Stahlverbundbau |
| Material Rosette: | Kunststoff |
| Material Unterkonstruktion Schlüsselrosette: | Kunststoff-Stahlverbundbau |
HEWI Drückergarnitur mit Rosetten 162PBR01.640, VK 8,5 mm, Polyamid, 162PBR01.640 90
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
Anmelden