HEWI Drückergarnitur mit Rosetten 162PCM02.230, VK 8 mm, Polyamid, 162PCM02.230 99
HEWI Drückergarnitur 162PCM02.230, Ausführung Türgriff (außen) mit Stahlkern, Rosette, rund, WC Schauscheibe/Schlitzkopf, Vierkant 8mm, Riegel-Vierkant 8mm, DIN Links-Rechts, Türstärke 38,1 - 43mm, reinweiß hochglanz beschichtet Einpresslager
Produktnummer:
9450740
86,37 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI Drückergarnitur mit Rosetten 162PCM02.230, VK 8 mm, Polyamid, 162PCM02.230 99
HEWI Drückergarnitur 162PCM02.230; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Kunststoff; Material Türdrücker: Kunststoff; Material Rosetteneinleger: Kunststoff; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Kunststoff-Stahlverbundbau; Form Türgriff (innen): Gehrung; Ausführung Türgriff (innen): mit Stahlkern; Form Türgriff (außen): Gehrung; Ausführung Türgriff (außen): mit Stahlkern; Durchmesser Türgriff (innen): 21,3 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 21,3 mm; Durchmesser Schlüsselrosette: 32 mm; Länge Türgriff (innen): 135 mm; Länge Türgriff (außen): 135 mm; Höhe Türgriff (innen): 65 mm; Höhe Türgriff (außen): 65 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 32 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 32 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 2,7 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 2,7 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 4,5 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 3 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,Einpresslager; Einsatzbereich: Zimmertür,Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: WC Schauscheibe/Schlitzkopf; Riegel-Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material Rosette: Kunststoff; Farbe: weiß; Farbton: reinweiß; Oberfläche: hochglanz; Oberfläche Türdrücker: beschichtet; Oberfläche Rosette: beschichtet; Oberfläche Rosetteneinleger: beschichtet; Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): Stahl; Ausführung Vierkant: Spezialstift; Türstärke min.: 38,1 mm; Türstärke max.: 43 mm; Norm: DIN EN 1906
| Beschlagsausführung: | Drückergarnitur |
|---|---|
| Farbe: | reinweiß |
| Lochung: | WC Schauscheibe/Schlitzkopf |
| Material: | Kunststoff |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Grifflänge (mm): | 135 mm |
| Oberfläche: | hochglanz |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 162PCM02.230 |
| Einsatzbereich: | Zimmertür, Objekttür |
| Türstärke max.: | 38,1 mm |
| Marke: | HEWI |
| Durchmesser Türgriff außen: | 21,3 mm |
| Durchmesser Türgriff innen: | 21,3 mm |
| Form Türgriff außen: | Gehrung |
| Form Türgriff innen: | Gehrung |
| Höhe Türgriff außen: | 65 mm |
| Höhe Türgriff innen: | 65 mm |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, Einpresslager |
| Norm: | DIN EN 1906 |
| Türart: | Vollblatt |
| Türwerkstoff: | Holz, Stahl |
| Material Rosetteneinleger: | Kunststoff |
| Montageart: | aufliegend |
| Oberfläche Rosetteneinleger: | beschichtet |
| Durchmesser Drückerrosette außen: | 32 mm |
| Durchmesser Drückerrosette innen: | 32 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette: | 32 mm |
| Form Drückerrosette: | rund |
| Form Schlüsselrosette außen: | rund |
| Form Schlüsselrosette innen: | rund |
| Höhe Drückerrosette außen: | 2,7 mm |
| Höhe Drückerrosette innen: | 2,7 mm |
| Höhe Schlüsselrosette außen: | 4,5 mm |
| Höhe Schlüsselrosette innen: | 3 mm |
| Material Türdrücker: | Kunststoff |
| Material Unterkonstruktion Griffrosette: | Kunststoff-Stahlverbundbau |
| Material Rosette: | Kunststoff |
| Material Unterkonstruktion Schlüsselrosette: | Stahl |
| Oberfläche Rosette: | beschichtet |
| Oberfläche Türdrücker: | beschichtet |
HEWI Drückergarnitur mit Rosetten 162PCM02.230, VK 8 mm, Polyamid, 162PCM02.230 99
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
Anmelden