HEWI FH Drückergarnitur mit Rosetten 111PBR11.230, VK 9 mm, Polyamid, 111PBR11.230 90
HEWI für Feuerschutz Drückergarnitur 111PBR11.230, Rosette, rund, Profilzylinder gelocht, Vierkant 9mm, DIN Links-Rechts, Türstärke 48,1 - 58mm, mit Stütznocken, tiefschwarz matt matt festdrehbar
Produktnummer:
9452265
117,42 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI FH Drückergarnitur mit Rosetten 111PBR11.230, VK 9 mm, Polyamid, 111PBR11.230 90
HEWI Drückergarnitur 111PBR11.230; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 9 mm; Material: Kunststoff; Material Türdrücker: Kunststoff; Material Rosetteneinleger: Kunststoff; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Kunststoff-Edelstahlverbundbau; Form Türgriff (innen): U-Form; Form Türgriff (außen): U-Form; Durchmesser Türgriff (innen): 23 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 23 mm; Durchmesser Schlüsselrosette: 55 mm; Länge Türgriff (innen): 150 mm; Länge Türgriff (außen): 150 mm; Höhe Türgriff (innen): 67 mm; Höhe Türgriff (außen): 67 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 55 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 55 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10,5 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10,5 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 10,5 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 10,5 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material Rosette: Kunststoff; Farbe: schwarz; Farbton: tiefschwarz; Oberfläche: matt; Oberfläche Türdrücker: matt; Oberfläche Rosette: matt; Oberfläche Rosetteneinleger: matt; Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): Kunststoff-Edelstahlverbundbau; Technik: R-Technik; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 48,1 mm; Türstärke max.: 58 mm; Norm: DIN 18040,DIN 18255,DIN 18273,DIN EN 1906,DIN EN 179; Zulassung: für Fluchttüren,für Rauchschutz,für Feuerschutz
| Farbe: | tiefschwarz |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Beschlagsausführung: | Drückergarnitur |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Grifflänge (mm): | 150 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 111PBR11.230 |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Marke: | HEWI |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Durchmesser Türgriff außen: | 23 mm |
| Durchmesser Türgriff innen: | 23 mm |
| Form Türgriff außen: | U-Form |
| Form Türgriff innen: | U-Form |
| Höhe Türgriff außen: | 67 mm |
| Höhe Türgriff innen: | 67 mm |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar |
| Norm: | DIN 18040, DIN 18255, DIN 18273, DIN EN 1906, DIN EN 179 |
| Türart: | Vollblatt |
| Türwerkstoff: | Stahl, Holz |
| Material Rosetteneinleger: | Kunststoff |
| Montageart: | aufliegend |
| Oberfläche Rosetteneinleger: | matt |
| Befestigungsart Drückerrosette außen: | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette innen: | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Drückerrosette außen: | 55 mm |
| Durchmesser Drückerrosette innen: | 55 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette: | 55 mm |
| Form Drückerrosette: | rund |
| Form Schlüsselrosette außen: | rund |
| Form Schlüsselrosette innen: | rund |
| Höhe Drückerrosette außen: | 10,5 mm |
| Höhe Drückerrosette innen: | 10,5 mm |
| Höhe Schlüsselrosette außen: | 10,5 mm |
| Höhe Schlüsselrosette innen: | 10,5 mm |
| Material Türdrücker: | Kunststoff |
| Material Unterkonstruktion Griffrosette: | Kunststoff-Edelstahlverbundbau |
| Material Rosette: | Kunststoff |
| Material Unterkonstruktion Schlüsselrosette: | Kunststoff-Edelstahlverbundbau |
| Oberfläche Rosette: | matt |
| Oberfläche Türdrücker: | matt |
HEWI FH Drückergarnitur mit Rosetten 111PBR11.230, VK 9 mm, Polyamid, 111PBR11.230 90
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
Anmelden