HEWI FH Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette 162XAH52.540, VK 9 mm, Edelstahl, 162XAH52.540
HEWI für Feuerschutz Drückergarnitur 162XAH52.540, ohne Schlüsselrosette, oval, Vierkant 9mm mit Stütznocken, edelstahl matt geschliffen
Produktnummer:
9447104
96,34 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI FH Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette 162XAH52.540, VK 9 mm, Edelstahl, 162XAH52.540
HEWI Drückergarnitur 162XAH52.540; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: ohne Schlüsselrosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: oval; Vierkant: 9 mm; Material: Edelstahl; Material Türdrücker: Edelstahl; Material Rosetteneinleger: Edelstahl; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Kunststoff-Stahlverbundbau; Form Türgriff (innen): Gehrung,U-Form; Form Türgriff (außen): U-Form,Gehrung; Durchmesser Türgriff (innen): 21,3 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 21,3 mm; Länge Türgriff (innen): 140 mm; Länge Türgriff (außen): 140 mm; Höhe Türgriff (innen): 62 mm; Höhe Türgriff (außen): 62 mm; Breite Drückerrosette (außen): 32 mm; Breite Drückerrosette (innen): 32 mm; Länge Drückerrosette (außen): 72 mm; Länge Drückerrosette (innen): 72 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 12 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 12 mm; Lagerung: mit Rückholfeder,festdrehbar,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material Rosette: Edelstahl; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt,geschliffen; Oberfläche Türdrücker: geschliffen,matt; Oberfläche Rosette: geschliffen,matt; Oberfläche Rosetteneinleger: geschliffen,matt; Technik: H-Technik; Norm: DIN 18273,DIN 18255,DIN EN 1906; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Grifflänge (mm): | 140 mm |
| Oberfläche: | matt, geschliffen |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 162XAH52.540 |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Beschlagsausführung: | Drückergarnitur |
| Marke: | HEWI |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Durchmesser Türgriff außen: | 21,3 mm |
| Durchmesser Türgriff innen: | 21,3 mm |
| Form Türgriff außen: | U-Form, Gehrung |
| Form Türgriff innen: | Gehrung, U-Form |
| Höhe Türgriff außen: | 62 mm |
| Höhe Türgriff innen: | 62 mm |
| Lagerung: | mit Rückholfeder, festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager |
| Norm: | DIN 18273, DIN 18255, DIN EN 1906 |
| Türart: | Rohrrahmen |
| Türwerkstoff: | Aluminium, Kunststoff |
HEWI FH Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette 162XAH52.540, VK 9 mm, Edelstahl, 162XAH52.540
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
Anmelden