HEWI Kurzschild 219.21XAHLN, Edelstahl, 219.21XAHLN
HEWI Kurzschild 219.21XAHLN, außen, oval, Buntbart gelocht, Entfernung 72mm, grau, edelstahl, matt
Produktnummer: 9447113
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI Kurzschild 219.21XAHLN; Produkttyp: Kurzschild; Produkttyp (Hersteller): Kurzschild; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: außen; Material: Edelstahl; Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Stahlverbundbau; Länge: 203 mm; Breite: 33 mm; Höhe: 10,5 mm; Türart: Rohrrahmen; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18255,DIN EN 1906; Ausführung: für Türdrücker; Stütznocken: mit Stütznocken; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Lochung: Buntbart gelocht; Entfernung: 72 mm; Durchmesser Drückerführung: 21 mm; Lagerung: Gleitlager,mit Rückholfeder,festdrehbar
Farbe: edelstahl
Beschlagsausführung: Kurzschild
Lochung: Buntbart gelocht
Material: Edelstahl
Entfernung: 72 mm
Oberfläche: matt
Türanschlag: DIN Links-Rechts
Modell Nummer: 219.21XAHLN
Einsatzbereich: Tür
Marke: HEWI
Lagerung: Gleitlager, mit Rückholfeder, festdrehbar
Norm: DIN 18255, DIN EN 1906
Türart: Rohrrahmen
Hersteller: HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung
Straße: Prof.-Bier-Str. 1-5
Stadt: 34454 Bad Arolsen
Land: Deutschland
E-Mail: info@hewi.de
Telefonnummer: 05691/820
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
SET
Lieferzeit beachten
1 Stk. pro. VE
HOPPE® Bodentürstopper E484, Edelstahl - edelstahl matt grau Art.-Nr.: 272545
sofort verfügbar
BURG-WÄCHTER secuENTRY Home 5000 CYL Art.-Nr.: 9061289
KWS Türpuffer 2024, Aluminium, 202431 Art.-Nr.: 279444
sofort verfügbar
KWS Türpuffer 2001, Aluminium Art.-Nr.: EDP1698823821414505
Topseller
Topseller
WD-40 Multifunktionsprodukt 100ml Spraydose WD-40 Art.-Nr.: 9362806
kurzfristig verfügbar
WERA Schraubendreher 167 i Gr.T 30 Klingen-L.100mm VDE isol.WERA Art.-Nr.: 9347448
kurzfristig verfügbar
BESSEY Federzwinge Clippix XC Spann-W.max.35mm Ku.A.37mm BESSEY Art.-Nr.: 9348273
ATG Handschuhe MaxiFlex Ultimate 34-874 Art.-Nr.: NW707812
WINKHAUS keyOne X-pert XR51 Profil-Doppelzylinder Art.-Nr.: WHXR51Z