HEWI Langschildpaar 235.23RNRKN, Kunststoff, 235.23RNRKN 18
HEWI Langschildpaar 235.23RNRKN, außen/innen, oval, WC Schauscheibe/Vierkant, Entfernung 78mm, Türstärke min. Türstärke 38,1- Türstärke max. 43mm, gelb, senfgelb, hochglanz
Produktnummer: 9450604
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI Langschildpaar 235.23RNRKN; Produkttyp: Langschildpaar; Produkttyp (Hersteller): Langschildpaar; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: außen/innen; Material: Kunststoff; Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Edelstahlverbundbau; Länge: 260 mm; Breite: 46 mm; Höhe: 10,5 mm; Türart: Vollblatt; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18255,DIN EN 1906; Ausführung: für Türdrücker; Stütznocken: mit Stütznocken; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: gelb; Farbton: senfgelb; Oberfläche: hochglanz; Lochung: WC Schauscheibe/Vierkant; Entfernung: 78 mm; Durchmesser Drückerführung: 23 mm; Lagerung: Gleitlager,festdrehbar; Riegel-Vierkant: 8 mm; Türstärke min.: 38,1 mm; Türstärke max.: 43 mm
Farbe: senfgelb
Beschlagsausführung: Langschildpaar
Lochung: WC Schauscheibe/Vierkant
Material: Kunststoff
Entfernung: 78 mm
Oberfläche: hochglanz
Türanschlag: DIN Links-Rechts
Modell Nummer: 235.23RNRKN
Einsatzbereich: Tür
Türstärke max.: 43 mm
Türstärke min.: 38,1 mm
Marke: HEWI
Lagerung: Gleitlager, festdrehbar
Norm: DIN 18255, DIN EN 1906
Türart: Vollblatt
Hersteller: HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung
Straße: Prof.-Bier-Str. 1-5
Stadt: 34454 Bad Arolsen
Land: Deutschland
E-Mail: info@hewi.de
Telefonnummer: 05691/820
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
SET
Lieferzeit beachten
1 Stk. pro. VE
HOPPE® Bodentürstopper E484, Edelstahl - edelstahl matt grau Art.-Nr.: 272545
sofort verfügbar
BURG-WÄCHTER secuENTRY Home 5000 CYL Art.-Nr.: 9061289
KWS Türpuffer 2024, Aluminium, 202431 Art.-Nr.: 279444
sofort verfügbar
KWS Türpuffer 2001, Aluminium Art.-Nr.: EDP1698823821414505
Topseller
Topseller
WD-40 Multifunktionsprodukt 100ml Spraydose WD-40 Art.-Nr.: 9362806
kurzfristig verfügbar
WERA Schraubendreher 167 i Gr.T 30 Klingen-L.100mm VDE isol.WERA Art.-Nr.: 9347448
kurzfristig verfügbar
BESSEY Federzwinge Clippix XC Spann-W.max.35mm Ku.A.37mm BESSEY Art.-Nr.: 9348273
ATG Handschuhe MaxiFlex Ultimate 34-874 Art.-Nr.: NW707812
WINKHAUS keyOne X-pert XR51 Profil-Doppelzylinder Art.-Nr.: WHXR51Z