neu
HOPPE® Drücker-Halbgarnitur mit Schmalschild Hamburg 1700FA/3357SN, Aluminium, 12170926
HOPPE Halbgarnitur Hamburg 1700FA/3357SN, Langschild oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 8, DIN Links-Rechts, ohne Stütznocken, naturfarben eloxiert, wartungsfreies Gleitlager
Produktnummer:
9233936
14,77 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Drücker-Halbgarnitur mit Schmalschild Hamburg 1700FA/3357SN, Aluminium, 12170926
HOPPE Halbgarnitur Hamburg 1700FA/3357SN; Produkttyp: Halbgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Halbgarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Material Unterkonstruktion: Zamak; Form Türgriff (innen): L-Form; Länge Türgriff (innen): 128 mm; Höhe Türgriff (innen): 44 mm; Schildbreite innen: 36 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Anwendung: innen; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Schild |
| Modell: | Hamburg |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1700FA/3357SN |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Ausführung: | Langschild |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | ohne Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, mit Rückholfeder, festdrehbar |
| Befestigungstechnik: | ohne Stütznocken |
| Schildbreite innen: | 36 mm |
| Schildlänge innen: | 250 mm |
| Schildstärke innen: | 10 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
HOPPE® Drücker-Halbgarnitur mit Schmalschild Hamburg 1700FA/3357SN, Aluminium, 12170926
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden