HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Stockholm E1140Z/302, Edelstahl, 3042724
Langschild-Garnitur,E1140Z/302,GRT-SST F69 8 OB-72 35-45 9999, matt edelstahl ma
Produktnummer:
9019467
18,71 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Stockholm E1140Z/302, Edelstahl, 3042724
HOPPE Drückergarnitur Stockholm E1140Z/302; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): Gehrung; Form Türgriff (außen): Gehrung; Länge Türgriff (innen): 131 mm; Länge Türgriff (außen): 131 mm; Höhe Türgriff (innen): 61 mm; Höhe Türgriff (außen): 61 mm; Schildbreite außen: 42 mm; Schildbreite innen: 42 mm; Schildlänge außen: 220 mm; Schildlänge innen: 220 mm; Schildstärke außen: 6 mm; Schildstärke innen: 6 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Norm: DIN EN 1906; Lochung: Buntbart gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 35 mm; Türstärke max.: 45 mm; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0140U
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Schild |
|---|---|
| Farbe: | edelstahl matt |
| Modell: | Stockholm |
| Lochung: | Buntbart gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | E1140Z/302 |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 45 mm |
| Türstärke min.: | 35 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | ohne Stütznocken |
| Befestigungsart: | sichtbar verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager |
| Befestigungstechnik: | ohne Stütznocken |
| Schildbreite außen: | 42 mm |
| Schildbreite innen: | 42 mm |
| Schildlänge außen: | 220 mm |
| Schildlänge innen: | 220 mm |
| Schildstärke außen: | 6 mm |
| Schildstärke innen: | 6 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Stockholm E1140Z/302, Edelstahl, 3042724
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden