HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Verona M151/302, Messing, 2803755
Langschild-Garnitur,M151/302,GRT-SST F49-R 8 8 SK/OL-78, poliert Resista verchro
Produktnummer:
9016955
56,00 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Verona M151/302, Messing, 2803755
HOPPE Drückergarnitur Verona M151/302; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Messing; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): L-Form; Länge Türgriff (innen): 122 mm; Länge Türgriff (außen): 122 mm; Höhe Türgriff (innen): 53 mm; Höhe Türgriff (außen): 53 mm; Schildbreite außen: 41 mm; Schildbreite innen: 41 mm; Schildlänge außen: 219 mm; Schildlänge innen: 219 mm; Schildstärke außen: 5 mm; Schildstärke innen: 5 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Norm: DIN EN 1906; Lochung: WC Schlitzkopf; Entfernung: 78 mm; Riegel-Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: verchromt-Resista; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0140U
| Farbe: | verchromt-Resista |
|---|---|
| Material: | Messing |
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Schild |
| Modell: | Verona |
| Lochung: | WC Schlitzkopf |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 78 mm |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | M151/302 |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 42 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | ohne Stütznocken |
| Befestigungsart: | sichtbar verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager |
| Befestigungstechnik: | ohne Stütznocken |
| Schildbreite außen: | 41 mm |
| Schildbreite innen: | 41 mm |
| Schildlänge außen: | 219 mm |
| Schildlänge innen: | 219 mm |
| Schildstärke außen: | 5 mm |
| Schildstärke innen: | 5 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Verona M151/302, Messing, 2803755
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden