HOPPE® Drückergarnitur mit Rosetten Atlanta M1530/23KV/23KVS, Messing, 2736118
Rosetten-Garnitur,M1530/23KV/23KVS,GRT-SST F77-R 8 OB 37-42 9999, poliert Resist
Produktnummer:
9016551
34,86 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE® Drückergarnitur mit Rosetten Atlanta M1530/23KV/23KVS, Messing, 2736118
HOPPE Drückergarnitur Atlanta M1530/23KV/23KVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Messing; Form Türgriff (innen): gebogen; Form Türgriff (außen): gebogen; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 122 mm; Länge Türgriff (außen): 122 mm; Höhe Türgriff (innen): 58 mm; Höhe Türgriff (außen): 58 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 11 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 11 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 11 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 11 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Buntbart gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: gelb; Farbton: messingfarben poliert-Resista®; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0140A
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Rosette |
|---|---|
| Farbe: | messingfarben poliert-Resista® |
| Modell: | Atlanta |
| Lochung: | Buntbart gelocht |
| Material: | Messing |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | M1530/23KV/23KVS |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 42 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, mit Rückholfeder |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
HOPPE® Drückergarnitur mit Rosetten Atlanta M1530/23KV/23KVS, Messing, 2736118
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden