1 Stk. pro. VE
HOPPE® Drückergarnitur mit Rosetten Cardiff E1850Z/17KV/17KVS, Edelstahl, 3032948
Rosetten-Garnitur,E1850Z/17KV/17KVS,GRT-LO/LO F69 8 PZ 37-42 9999, matt edelstah
Produktnummer:
9019393
17,98 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Drückergarnitur mit Rosetten Cardiff E1850Z/17KV/17KVS, Edelstahl, 3032948
HOPPE Drückergarnitur Cardiff E1850Z/17KV/17KVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): L-Form; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 124 mm; Länge Türgriff (außen): 124 mm; Höhe Türgriff (innen): 62 mm; Höhe Türgriff (außen): 62 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 9 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 9 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Zimmertür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Profilstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Rosette |
|---|---|
| Farbe: | edelstahl matt |
| Modell: | Cardiff |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | E1850Z/17KV/17KVS |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Türstärke max.: | 42 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, mit Rückholfeder |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Vierkant Ausführung: | Profilstift |
HOPPE® Drückergarnitur mit Rosetten Cardiff E1850Z/17KV/17KVS, Edelstahl, 3032948
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden