HOPPE® Drückergarnitur mit Rosetten Hamburg 1700/42KB/42KBS, Aluminium, 11907873
Türgriff-Garnitur (Griff/Griff) Hamburg - 1700/42KB/42KBS
Produktnummer: 312074
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE Drückergarnitur Hamburg 1700/42KB/42KBS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): aufsteckbar; Befestigungsart Drückerrosette (innen): aufsteckbar; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): aufsteckbar; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): aufsteckbar; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): L-Form; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 129 mm; Länge Türgriff (außen): 129 mm; Höhe Türgriff (innen): 51 mm; Höhe Türgriff (außen): 51 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 9 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 9 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Lochung: Buntbart gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: schwarz; Farbton: schwarz matt; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0140A
Farbe: schwarz matt
Material: Aluminium
Beschlagsausführung: Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Rosette
Modell: Hamburg
Lochung: Buntbart gelocht
Vierkant (mm): 8 mm
Oberfläche: eloxiert
Türanschlag: DIN Links-Rechts
Modell Nummer: 1700/42KB/42KBS
Einsatzbereich: Objekttür
Türstärke max.: 42 mm
Türstärke min.: 37 mm
Ausführung: Rosette
Marke: HOPPE
Befestigung: mit Stütznocken
Lagerung: wartungsfreies Gleitlager, mit Rückholfeder
Befestigungstechnik: mit Stütznocken
Vierkant Ausführung: Vierkantstift
Hersteller: HOPPE AG
Straße: Am Plausdorfer Tor 13
Stadt: 35260 Stadtallendorf
Land: Deutschland
E-Mail: info.de@hoppe.com
Telefonnummer: 06428/9320
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Zubehör-Produkte
Zubehör-Produkte
1 Stk. pro. VE
ABUS Türspion 2200, Messing, 03833 Art.-Nr.: 280358
sofort verfügbar
1 Stk. pro. VE
HOPPE® Bodentürstopper K486, Kunststoff - verkehrsweiß weiß beschichtet Art.-Nr.: 310532
Lieferzeit beachten
HOPPE® Bodentürstopper E484, Edelstahl - edelstahl matt grau Art.-Nr.: 272545
HOPPE® Bodentürstopper K486, Kunststoff - achatgrau grau Art.-Nr.: 310531
Lieferzeit beachten
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
SET
BURG-WÄCHTER secuENTRY Home 5000 CYL Art.-Nr.: 9061289
KWS Türpuffer 2024, Aluminium, 202431 Art.-Nr.: 279444
KWS Türpuffer 2001, Aluminium Art.-Nr.: EDP1698823821414505
Topseller
Topseller
WD-40 Multifunktionsprodukt 100ml Spraydose WD-40 Art.-Nr.: 9362806
kurzfristig verfügbar
WERA Schraubendreher 167 i Gr.T 30 Klingen-L.100mm VDE isol.WERA Art.-Nr.: 9347448
kurzfristig verfügbar
BESSEY Federzwinge Clippix XC Spann-W.max.35mm Ku.A.37mm BESSEY Art.-Nr.: 9348273
ATG Handschuhe MaxiFlex Ultimate 34-874 Art.-Nr.: NW707812
WINKHAUS keyOne X-pert XR51 Profil-Doppelzylinder Art.-Nr.: WHXR51Z